Версия для слабовидящих · Обычная версия

БПОУ"СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
с. Седельниково, Омская область

БПОУ
"СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

с. Седельниково, Омская область

Главная

Всероссийская акция «Перерыв на кино»

Всероссийская акция «Перерыв на кино»
С 30 марта по 26 апреля 2026 г. проходит Всероссийская акция «Перерыв на кино», посвященная Международному Дню освобождения узников концлагерей и Дню памяти жертв геноцида Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

100 студентов Седельниковского агропромышленного техникума приняли участие во всероссийском показе фильмов военно-исторического кинофестиваля «Перерыв на кино»

Студенты техникума просмотрели 45-минутную программу из четырёх кинокартин, среди которых мультфильм «Семейная история», игровой фильм «Яма», а также две документальные ленты о юных узниках концлагерей – «Память детства» о Николае Ивановиче Суркове, и «Возвращение к жизни» о Евгении Ивановне Макаренко, с которыми в рамках киноакции 10 апреля состоится Всероссийский телемост.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области предлагает Вам ознакомиться с некоторыми советами и рекомендациями, чтобы не стать жертвой мошенников.

В последнее время получили распространение мошенничества, совершенные с использованием мобильной связи.

ЭТО ЗВОНКИ ОТ ЯКОБЫ КОГО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ СОТРУДНИКОВ ПРАВОПОРЯДКА С СООБЩЕНИЯМИ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ «ВЫРУЧИТЬ» БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мошенники звонят на домашний телефон, представляются сотрудниками полиции и сообщают, что их сын либо внук совершил ДТП - на автомобиле сбил человека, либо в ходе конфликта причинил телесные повреждения, или задержан за незаконный оборот наркотиков и т.п. А чтобы решить вопрос «по-хорошему», то есть не привлекать родственника к уголовной ответственности, необходимо заплатить деньги.

НЕ НАДО БЕЖАТЬ В БАНК, СНИМАТЬ СО СЧЁТА ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ИЛИ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ У СОСЕДЕЙ И ПЕРЕДАВАТЬ ИX МОШЕННИКАМ.