Учащиеся 8 класса второй Седельниковской школы пришли в гости в техникум в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов.
Зам.директора Панфилова Оксана Викторовна рассказала ребятам об образовательной программе, чем живёт сегодня техникум, о том, что на базе техникума работают общеразвивающие программы, на которые могут записаться школьники. Зав.музеем Т.П.Ивачева рассказала о истории техникума. Мастер производственного обучения Шамара Игорь Анатольевич познакомил ребят с особенностями профессии мастера, а Татьяна Петровна рассказала кто такой преподаватель специальных дисциплин и что он делает.
Затем ребята поднялись в кабинет ПДД, где попробовали себя в качестве водителя, отработав вождение на тренажёре, а в кабинете информационных технологий ребята приняли участие в интерактивной игре.






