Версия для слабовидящих · Обычная версия

БПОУ"СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
с. Седельниково, Омская область

БПОУ
"СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

с. Седельниково, Омская область

Главная

КВН «Молодежь за ЗОЖ!»

КВН «Молодежь за ЗОЖ!»
19 мая в актовом зале техникума собрались самые веселые и находчивые, чтобы принять участие в конкурсной программе – КВН "Молодежь за ЗОЖ!".

В своих умениях, находчивости и сообразительности состязались 4 команды: Крутые перцы, Стрела, МТС, Будь здоров.

Команды приняли участие в нескольких конкурсах: первый – это «Визитная карточка», в котором участники игры представили свои команды. Не менее интересно прошел конкурс «Спортивная разминка», в котором задача игроков была показать пантомимы на выбранные виды спорта, а зрителям разгадать. Так же конкурсы «Спортивный комментатор», «Слоган», «Рекламная пауза», «Разминка» вызвали бурю аплодисментов и положительных эмоций.

Завершилась конкурсная программа КВН «Домашним заданием», в котором команды подготовили выступление по пропаганде здорового образа жизни. Команды подарили всем хорошее настроение, юмор, смех и улыбку.

За процессом выступления команд следило и оценивало жюри, которое состояло из педагогических работников, чьи группы находятся на практике и не принимали участие.

По итогам игры победителями стала команда первого курса «Крутые перцы». Мы поздравляем победителей и участников.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области предлагает Вам ознакомиться с некоторыми советами и рекомендациями, чтобы не стать жертвой мошенников.

В последнее время получили распространение мошенничества, совершенные с использованием мобильной связи.

ЭТО ЗВОНКИ ОТ ЯКОБЫ КОГО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ СОТРУДНИКОВ ПРАВОПОРЯДКА С СООБЩЕНИЯМИ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ «ВЫРУЧИТЬ» БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мошенники звонят на домашний телефон, представляются сотрудниками полиции и сообщают, что их сын либо внук совершил ДТП - на автомобиле сбил человека, либо в ходе конфликта причинил телесные повреждения, или задержан за незаконный оборот наркотиков и т.п. А чтобы решить вопрос «по-хорошему», то есть не привлекать родственника к уголовной ответственности, необходимо заплатить деньги.

НЕ НАДО БЕЖАТЬ В БАНК, СНИМАТЬ СО СЧЁТА ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ИЛИ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ У СОСЕДЕЙ И ПЕРЕДАВАТЬ ИX МОШЕННИКАМ.